"100 лет дошкольному образованию г. Сыктывкара"

2v

В 2018 году Дошкольное образование города Сыктывкара отмечает круглую дату

– 100 лет, со дня открытия первого детского сада!

На основании Приказа № 1077 от 03.08.2017 г. и  Положения  Управления дошкольного образования

администрации МО ГО «Сыктывкар» «О проведении конкурса на лучший логотип (эмблему)

100-летия дошкольного образования г. Сыктывкара» педагоги совместно с родителями приняли

активное участие в творческом конкурсе логотипов (эмблем), посвященному 100 – летию

дошкольного образования в г. Сыктывкаре.

Лучшие творческие работы - эмблемы, отвечающие критериям

представлены на муниципальный конкурс.

Предлагаем ознакомиться с творческими работами  - эмблемами наших педагогов и родителей.

логотип Морокова

логотип Кавун

логотип Аушева

эмблема

грамота логотип ДО

Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.

30.09.2019
прямая линия