Охрана жизни и здоровья

Управлением Роспотребнадзора по Республике Коми выпущены информационные материалы по гриппу:

• "Гид по квадривалентной вакцине против гриппа",
  • "Почему Вам необходима прививка против гриппа?",
  • "Правила использования медицинских масок",
  • "5 фактов о вакцинации",
  • "Как передается грипп",
  • "Лучшее время для вакцинации",
  • "Осторожно, грипп!",
  • "Вакцина от гриппа",
  • "Профилактика гриппа. Вакцинация",
  •  "Заболел? Останься дома! Вызови врача"
  •  "Защитись от гриппа",
  • "Лучшее время для вакцинации - сентябрь, октябрь, ноябрь",
  • "Надень маску!",
  • "Прикрывай свой рот и нос",
  • "Чистые руки - защита от гриппа".

Ознакомиться с материалами и скачать их  можно здесь

Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.