Кодекс этики и служебного поведения (Скачать, DOC, 54Кб)

О назначении сотрудника, ответственного за профилактику коррупцию (Скачать, DOC, 50Кб)

Памятка по противодействию коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

Памятка о том, что каждому следует знать о коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

Положение о "телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции (Скачать, DOC, 98Кб)

Положение о противодействии коррупции (Скачать, DOC, 45Кб)

План мероприятий по противодействию коррупции (Скачать, DOC, 45Кб)

Отчет по противодействию коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Приказ о мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Приказ об утверждении и организации работы комиссии по противодействию коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Порядок работы комиссии по противодействии коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

;"Что нужно знать о коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

;"Региональная программа Противодействие коррупции в РК (Скачать, DOC, 62Кб)

Памятки в сфере противодействия коррупции

;"Порядок осуществления контроля (Скачать, DOC, 62Кб)

;"Мы против коррупции в ЖКХ (Скачать, DOC, 62Кб)

;"Мы против коррупции в здравоохранении (Скачать, DOC, 62Кб)

;"Мы против коррупции в образовании (Скачать, DOC, 62Кб)

Интерактивная компьютерная программа "Мы против коррупции"

Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.