Положение о противодействии коррупции

Приказ о мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции

Приказ об утверждении локальных актов

Положение о порядке обмена деловыми подарками

Положение о порядке урегулирования конфликтов

Кодекс этики и служебного поведения (Скачать, DOC, 54Кб)

О назначении сотрудника, ответственного за профилактику коррупцию (Скачать, DOC, 50Кб)

Памятка по противодействию коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

Памятка о том, что каждому следует знать о коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

Положение о "телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции (Скачать, DOC, 98Кб)

Положение о противодействии коррупции (Скачать, DOC, 45Кб)

План мероприятий по противодействию коррупции (Скачать, DOC, 45Кб)

Отчет по противодействию коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Приказ о мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Приказ об утверждении и организации работы комиссии по противодействию коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Порядок работы комиссии по противодействии коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

24.05.2024
"Я принимаю вызов"
20.05.2024
О снижении травматизма

ммм

20.05.2024
Внимание, дети!

Отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована сложившаяся ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории столицы Республики Коми за 4 месяца текущего. Так, с начала 2024 года в г. Сыктывкаре зарегистрировано 9 (АППГ – 8) дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых травмы получили 9 (АППГ – 8) несовершеннолетних.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления знаний правил дорожного движения в преддверии начала летней оздоровительной кампании и окончания учебного года, а также предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних с 13.05.2024 по 30.05.2024 на территории г. Сыктывкара организовано профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

24.04.2024
с 22 апреля по 28 апреля 2024 года "Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья"

Тематические материалы и инфографика размещены по ссылкам:

02.04.2024
ГОСУСЛУГИ.РЕШАЕМ ВМЕСТЕ