Кодекс этики и служебного поведения (Скачать, DOC, 54Кб)

О назначении сотрудника, ответственного за профилактику коррупцию (Скачать, DOC, 50Кб)

Памятка по противодействию коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

Памятка о том, что каждому следует знать о коррупции (Скачать, DOC, 62Кб)

Положение о "телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции (Скачать, DOC, 98Кб)

Положение о противодействии коррупции (Скачать, DOC, 45Кб)

План мероприятий по противодействию коррупции (Скачать, DOC, 45Кб)

Отчет по противодействию коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Приказ о мерах по реализации законодательства о противодействии коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Приказ об утверждении и организации работы комиссии по противодействию коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

Порядок работы комиссии по противодействии коррупции (Скачать, jpg, 142Кб)

01.04.2020
Для предоставления справки

Уважаемые родители (законные представители)!

Для предоставления справки о подтверждении того, в период времени с 30.03.2020 по 10.04.2020 МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара не будет функционировать необходимо обязательно сообщить Фамилию Имя Отчество родителя (законного представителя) и Фамилию Имя Отчество, дату рождения ребенка.

Может быть несовпадение фамилии родителя и ребенка, так же встречаются однофамильцы среди родителей и детей нашего детского сада.

18.03.2020
Порядок свободного посещения воспитанниками дошкольных образовательных организаций в период действия «режима повышенной готовности»
16.03.2020
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"