Консультационный центр МБДОУ

Консультационный центр МБДОУ "Детский сад №69" г. Сыктывкара

risunok1_10

Положение о консультационном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования МБДОУ "Детский сад №69" г. Сыктывкара (Скачать, DOC, 227 Кб)

Приказ о создании консультационных центров по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (Скачать, PDF, 6.52 Мб)

Приказ об открытии консультационного центра по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования МБДОУ "Детский сад №69" г. Сыктывкара (Скачать, DOC, 518 Кб)

Договор об оказании методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (Скачать, PDF, 304 Кб)

План работы консультативного пункта в МБДОУ "Детский сад №69" на 2018-2019 учебный  (Скачать)

Консультационный центр как одна из форм работы с семьей "Детский сад №69" на 2017-2018 учебный  (Скачать)

Отчет о деятельности консультационного центра "Детский сад №69" за 2018 учебный  (Скачать)

Фото Консуль пункт 2018 001  Фото Консуль пункт 2018 003 (1)

Фото Консуль пункт 2018 002

Фото Консуль пункт 2018 004