Консультационный центр МБДОУ

Консультационный центр МБДОУ "Детский сад №69" г. Сыктывкара

risunok1_10

Положение о консультационном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования МБДОУ "Детский сад №69" г. Сыктывкара (Скачать, DOC, 227 Кб)

Приказ о создании консультационных центров по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (Скачать, PDF, 6.52 Мб)

Приказ об открытии консультационного центра по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования МБДОУ "Детский сад №69" г. Сыктывкара (Скачать, DOC, 518 Кб)

Договор об оказании методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (Скачать, PDF, 304 Кб)

План работы консультативного пункта в МБДОУ "Детский сад №69" на 2018-2019 учебный  (Скачать)

Консультационный центр как одна из форм работы с семьей "Детский сад №69" на 2017-2018 учебный  (Скачать)

Отчет о деятельности консультационного центра "Детский сад №69" за 2018 учебный  (Скачать)

Фото Консуль пункт 2018 001  Фото Консуль пункт 2018 003 (1)

Фото Консуль пункт 2018 002

Фото Консуль пункт 2018 004

Фото Консуль пункт 2018 005

Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.