Постановление Правительства РФ (Скачать)

Постановление АМО ГО Сыктывкар (Скачать)

Приказ УДО АМО ГО Сыктывкар (Скачать)

Учебный план (Скачать)

Образец договора об оказании платных услуг (Скачать, DOC, 34 Кб)

Образец заявления (Скачать, JPEG, 108 Кб)

Прейскурант цен (Скачать,DOCX, 400 Кб)

Расписание занятий дополнительного образование (Скачать,DOCX, 582 Кб)

Приказ об утверждении тарифов; (Скачать, DOC, 492 Кб)

Порядок оказания платных дополнительных услуг;(Скачать)

Приказ об утверждении тарифов;(Скачать)

Приказ об организации платных образовательных услуг;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Журавушка;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Играйка;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Логопункт;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Теремок;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Художественный труд;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Шахматы;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Школа мяча младший дошкольный возраст;(Скачать)

7777777

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Школа мяча старший дошкольный возраст;(Скачать)

Детский травматизм

"Герои живут рядом"
Внимание! Общественный мониторинг!
Национальной родительской ассоциацией проводится общественный мониторинг с целью определения потребности родителей в программах, формах и тематиках родительского просвещения.
19.04.2019
Проект «Не женщины придумали войну"
Семейный конкурс "Семь+Я"