Учебный план (Скачать)

Образец договора об оказании платных услуг (Скачать, DOC, 34 Кб)

Образец заявления (Скачать, JPEG, 108 Кб)

Прейскурант цен (Скачать,DOCX, 400 Кб)

Расписание занятий дополнительного образование (Скачать,DOCX, 582 Кб)

Приказ об утверждении тарифов; (Скачать, DOC, 492 Кб)

Порядок оказания платных дополнительных услуг;(Скачать)

Приказ об утверждении тарифов;(Скачать)

Приказ об организации платных образовательных услуг;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Журавушка;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Играйка;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Логопункт;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Теремок;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Художественный труд;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Шахматы;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Школа мяча младший дошкольный возраст;(Скачать)

Рабочая программа по реализации дополнительных общеобразовательных программ Школа мяча старший дошкольный возраст;(Скачать)

10.09.2018
Информационные ресурсы по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних
04.09.2018
"День знаний"
Последние краски лета
Вместе весело играть
дети детского сада встретились со своими самыми любимыми героями сказок