детский сад онлайн

С целью реализации

Основной образовательной программы

МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара в период самоизоляции с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на официальном сайте в сети Интернет образовательной организации в разделе «Детский сад онлайн» размещены следующие методические материалы для родителей (законных представителей):

Расписание образовательной деятельности для всех возрастных групп на период самоизоляции на период с 13.04.2020 по 17.04.2020.

Информационно-методические материалы для родителей (законных представителей) по организации образовательной деятельности с детьми в соответствие с содержанием рабочей программы педагогов для каждой возрастной группы по пяти образовательным областям:

«Социально-коммуникативное развитие»

«Познавательное развитие»

«Речевое развитие»

«Художественно-эстетическое развитие»

«Физическое развитие»

в период с 13.04.2020 по 17.04.2020.

Консультации для родителей (законных представителей) по вопросу повышения их педагогической компетентности.

Списки произведений художественной литературы для чтения детям.

Тематические перечни электронных образовательных ресурсов, которые рекомендуется использовать родителям (законным представителям) для организации досуга с дошкольниками.

В качестве отчетов о реализации Основной образовательной программы МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара в период самоизоляции с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на официальном сайте дошкольной организации будут представлены выставки детских работ (фото рисунков, аппликаций, поделок) в разрезе разных возрастных групп, отзывы родителей (законных представителей) о проведенных совместно с детьми образовательных мероприятиях.

20.07.2021
Вакцинация против COVID-19
06.07.2021
Диспансеризация
25.03.2021
«Сообщи, где торгуют смертью»
С 15 по 26 марта в Республике Коми проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

22.03.2021
Видеоролик в целях предупреждения травматизма на железной дороге
16.03.2021
Всероссийский конкурс "Лидеры отрасли.РФ"