детский сад онлайн

С целью реализации

Основной образовательной программы

МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара в период самоизоляции с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на официальном сайте в сети Интернет образовательной организации в разделе «Детский сад онлайн» размещены следующие методические материалы для родителей (законных представителей):

Расписание образовательной деятельности для всех возрастных групп на период самоизоляции на период с 13.04.2020 по 17.04.2020.

Информационно-методические материалы для родителей (законных представителей) по организации образовательной деятельности с детьми в соответствие с содержанием рабочей программы педагогов для каждой возрастной группы по пяти образовательным областям:

«Социально-коммуникативное развитие»

«Познавательное развитие»

«Речевое развитие»

«Художественно-эстетическое развитие»

«Физическое развитие»

в период с 13.04.2020 по 17.04.2020.

Консультации для родителей (законных представителей) по вопросу повышения их педагогической компетентности.

Списки произведений художественной литературы для чтения детям.

Тематические перечни электронных образовательных ресурсов, которые рекомендуется использовать родителям (законным представителям) для организации досуга с дошкольниками.

В качестве отчетов о реализации Основной образовательной программы МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара в период самоизоляции с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на официальном сайте дошкольной организации будут представлены выставки детских работ (фото рисунков, аппликаций, поделок) в разрезе разных возрастных групп, отзывы родителей (законных представителей) о проведенных совместно с детьми образовательных мероприятиях.

08.06.2020
«Мой любимый Сыктывкар»
К 240-летию столицы Республики Коми объявлен фотоконкурс «Мой любимый Сыктывкар»
08.06.2020
Интересный Сыктывкар
08.04.2020
Срок подачи документов продлен до 30 июня 2020 года
01.04.2020
Для предоставления справки

Уважаемые родители (законные представители)!

18.03.2020
Порядок свободного посещения воспитанниками дошкольных образовательных организаций в период действия «режима повышенной готовности»