Финансово-хозяйственная деятельность

bus gov ru — официальный сайт для размещения и получения информации о государственных

(муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/pub/home

main-busgovru-1

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными учреждению на 2012-2013 год (скачать, DOC, 134 Кб)

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 69» г.Сыктывкара . (скачать, )

Отчет по расходованию средств по итогам финансового года 2015 (скачать, PDF, 103 Кб)

Отчет по расходованию средств по итогам финансового года 2016 (скачать)

План ФХД (Скачать)

Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного имущества за 2016 год (Скачать)

Отчет о выполнении муниципального задания (Скачать)

01.04.2020
Для предоставления справки

Уважаемые родители (законные представители)!

Для предоставления справки о подтверждении того, в период времени с 30.03.2020 по 10.04.2020 МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара не будет функционировать необходимо обязательно сообщить Фамилию Имя Отчество родителя (законного представителя) и Фамилию Имя Отчество, дату рождения ребенка.

Может быть несовпадение фамилии родителя и ребенка, так же встречаются однофамильцы среди родителей и детей нашего детского сада.

18.03.2020
Порядок свободного посещения воспитанниками дошкольных образовательных организаций в период действия «режима повышенной готовности»
16.03.2020
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"