Группы

            МБДОУ «Детский сад №69» г. Сыктывкара состоит из двух корпусов расположенных

по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 31 и ул. Зои Космодемьянской, 22В.   

Первому корпусу в 2015 году исполнилось 50 лет, а второму в 2016 – 30 лет.    

                               1 корпус                                                           2 корпус

оролр   лодлол

В детском саду всего 20 групп:

первый корпус вмещает 6 групп общеразвивающей направленности,

второй корпус 14, две из которых компенсирующей направленности для детей

с ограниченными возможностями здоровья (НР, ОНР):

Группа №16 Старшая (логопедическая)

Воспитатели: Бычкова Елена Леонидовна, Лыскова Валентина Алексеевна

Учитель-логопед - Буркотенко-Буркот Людмила Анатольевна

Группа №21 Подготовительная к школе (логопедическая)

Воспитатели: Морозова Наталья Владимировна, Холопова Светлана Сергеевна.

Учитель-логопед - Савенкова Влентина Алексеевна.

Группы общеразвивающей направленности:

Группа №1 Младшая (воспитатели: Губарева С.И.)

Группа №2 II группа раннего возраста (воспитатели: Холопова С.И., Селиванова М.В.)

Группа №3 Старшая (воспитатели: Сидорова О.В., Коданева М.В.)

Группа №4 Подготовительная к школе (воспитатели: Ивашева Т.Н., Дежурова А.Е.)

Группа №5 Средняя (воспитатели: Климашевская Е.О., Рябинина И.Я.)

Группа №6 Средняя (воспитатели: Львова М.В., Холопова О.Н.)

Группа №8 I группа раннего возраста (воспитателиРусинова Л.Н., Сабурова А.С.)

Группа №9 II раннего возраста (воспитатели: Вьюшина Л.В., Прокушева Е.М.)

Группа №10 II раннего возраста (воспитатели: Ермакова Е.Б., Шубенок Е.В.)

Группа №11 Старшая (воспитатели: Кавун И.Е., Русанова М.И)

Группа №12 II раннего возраста (воспитатели: Вурждова Т.С., Павленко Н.А.)

Группа №13 Подготовительная к школе (воспитатели: Патова Т.Ю., Прошева О.А.)

Группа №14 Младшая (воспитатели: Малахаева С.В., Мерзлякова Е.А.)

Группа №15 Средняя (воспитатели: Машкалева А.А., Хорошавина И.А.)

Группа №17 Средняя (воспитатели: Кривошеина Л.В., Макарова С.С.)

Группа №18 Младшая (воспитатели: Парфентьева Ж.В., Нестерова Н.Ю)

Группа №19 Подготовительная к школе (воспитатели: Шустикова М.А.,Плехова А.Н.)

Группа №20 Средняя (воспитатели: Витязева С.В., Панюкова Н.Н.)

 

 

   

 

Новости
13.07.2018
Конкурс презентаций "Моя семья"
12.07.2018
"Праздник солнышка"
12.07.2018
"День цветов"
10.07.2018
"День животных"
09.07.2018
"День Ивана Купала"