Информационная карта сайта

» Сведения об образовательной организации
          » Основные сведения
          » Структура и органы управления образовательной организацией
          » Документы
          » Образование
          » Образовательные стандарты
          » Руководство. Педагогический состав
          » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
          » Стипендии и иные виды материальной поддержки
          » Платные образовательные услуги
          » Финансово-хозяйственная деятельность
          » Вакантные места для приема (перевода)
     » Родителям
          » Адаптация детей раннего дошкольного возраста
               » Трудности адаптации к дошкольному учреждению
               » Капризы при расставании
          » Компенсации за присмотр и уход за детьми, прием воспитанников, размер родительской оплаты.
          » Образцы заявлений
     » Противодействие коррупции
     » Наши достижения
          » Достижения педагогов
          » Достижения детей
     » Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса
     » Охрана жизни и здоровья
     » Летняя оздоровительная работа
     » Консультационный центр МБДОУ
     » Для воспитателей и специалистов
          » Краеведение в детском саду
     » Организация питания в детском саду
     » Независимая оценка качества дошкольного образования
     » Стажировочная площадка
     » Доступная среда
     » Соответствие сайта закону РФ
     » Группы
     » Информационная безопасность
     » Дорожная безопасность, детский травматизм
     » Мы в социальных сетях

» Новости
     » Контакты
     » WEB-приемная
     » Полезные ресурсы
     » Информационная карта сайта

Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.