Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования 10.12.2019 12:22

Информируем Вас о проведении исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее- исследование).

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru

Просим Вас принять участие  в исследовании

Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.