Безопасное велосипедное лето. Как не стать жертвой ДТП в летний период 26.04.2022 14:07

Государственное казенное учреждение Республики Коми

«Центр обеспечения деятельности администрации Главы Республики Коми»

28 апреля 2022 г.

В Общественной приёмной

Главы Республики Коми по г. Сыктывкару

состоится прямая линия на тему

«Безопасное велосипедное лето. Как не стать жертвой ДТП в летний период»

На вопросы граждан ответят сотрудники

ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару

Звоните!

Телефон прямой линии

Мероприятие состоится по адресу:

г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229, 1 этаж, 120 каб.

11.07.2024
Портал детской безопасности МЧС России

Портал детской безопасности МЧС России «Спас-экстрим» (https://spas-extreme.mchs.gov.ru/themes/2

27.06.2024
Содействие адаптации детей иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного

Министерство образования и науки Республики Коми в соответствии с письмом   Министерства национальной политики Республики Коми от 14 мая 2024 г. № 03-1661 направляет для сведения и использования в работе информационные материалы по содействию адаптации детей иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования с целью оказания всесторонней помощи и поддержки детей данной категории, разработанные  Федеральным агентством по делам национальностей.

СОДЕЙСТВИЕ АДАПТАЦИИ ТРУДОВЫХ МИГРАНТОВ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОГО РЕГИОНА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Памятка для иностранных граждан

24.05.2024
"Я принимаю вызов"
20.05.2024
О снижении травматизма

ммм

20.05.2024
Внимание, дети!

Отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована сложившаяся ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории столицы Республики Коми за 4 месяца текущего. Так, с начала 2024 года в г. Сыктывкаре зарегистрировано 9 (АППГ – 8) дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых травмы получили 9 (АППГ – 8) несовершеннолетних.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления знаний правил дорожного движения в преддверии начала летней оздоровительной кампании и окончания учебного года, а также предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних с 13.05.2024 по 30.05.2024 на территории г. Сыктывкара организовано профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»