WEB-приемная

Уважаемые пользователи WEB-приемной МБДОУ "Детский сад № 69" г. Сыктывкара!

Прежде чем направить электронное обращение в адрес МБДОУ "Детский сад № 69" г. Сыктывкара, просим Вас внимательно ознакомиться со следующей информацией:

1.Web-приемная является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан, в том числе юридических лиц, по вопросам, относящимся к компетенции учреждения.

2. Срок рассмотрения обращений составляет 30 календарных дней с момента их подачи.

не более: 1
*Подтвердите, что Вы не робот:
01.04.2020
Для предоставления справки

Уважаемые родители (законные представители)!

Для предоставления справки о подтверждении того, в период времени с 30.03.2020 по 10.04.2020 МБДОУ «Детский сад № 69» г. Сыктывкара не будет функционировать необходимо обязательно сообщить Фамилию Имя Отчество родителя (законного представителя) и Фамилию Имя Отчество, дату рождения ребенка.

Может быть несовпадение фамилии родителя и ребенка, так же встречаются однофамильцы среди родителей и детей нашего детского сада.

18.03.2020
Порядок свободного посещения воспитанниками дошкольных образовательных организаций в период действия «режима повышенной готовности»
16.03.2020
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"