WEB-приемная

Уважаемые пользователи WEB-приемной МБДОУ "Детский сад № 69" г. Сыктывкара!

Прежде чем направить электронное обращение в адрес МБДОУ "Детский сад № 69" г. Сыктывкара, просим Вас внимательно ознакомиться со следующей информацией:

1.Web-приемная является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан, в том числе юридических лиц, по вопросам, относящимся к компетенции учреждения.

2. Срок рассмотрения обращений составляет 30 календарных дней с момента их подачи.

не более: 1
*Подтвердите, что Вы не робот:
Просим принять участие в опросе
Просим   принять участие в опросе  по  оценке «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
11.11.2019
Единый консультационный день правовой помощи детям и их родителям (законным представителям).

Приглашаем Вас стать участниками данного мероприятия и задать интересующие Вас вопросы правового характера специалистам различных служб г.Сыктывкара.

30.09.2019
прямая линия